воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Гороскоп на декабрь 2013 года



Декабрь в этом году для многих станет весьма успешным. Нас ждут счастливые шансы и благоприятные обстоятельства, которые помогут достичь поставленной цели. Основная масса дел не потребует от нас значительных усилий, более того, рядом постоянно будут оказываться люди, готовые нас поддержать или хотя бы создать комфортные условия для работы.
При общем стремлении к независимости, характерном для данного периода, удачными окажутся именно коллективные, а не индивидуальные проекты. Да и обычная для этого времени напористость сменится тактичной настойчивостью и деликатным «подталкиванием». И это принесет отличные плоды – даже тот, кто изначально будет настроен на то, чтобы отказать вам в какой-то вашей просьбе, после разговора с вами переменит свое решение.
Ожидают нас и 
разного рода путешествия – как реальные, так и виртуальные. Кто-то отправится в турне, а кто-то плотно займется подбором путевки или просто будет мечтать о поездке в дальние страны, «бродя» по туристическим сайтам. Вообще, мечтательность и некоторая отстраненность станут «визитной карточкой» этого месяца, но это не помешает делам, а, напротив, поможет завершить их в рекордно короткие сроки.
В декабре в фаворе окажутся те, кто имеет отношение к психологии и к литературе. Знатоки человеческих психотипов при помощи тонкого и безвредного манипулирования смогут добиться своих целей, к тому же к ним будут регулярно обращаться за советом влиятельные персоны. Что же касается писателей и поэтов, то можно ожидать и новых ярких художественных или документальных произведений, и просто увеличения внимания к печатному слову.

Пожалуй, стоит еще сказать, что в этом месяце мы будем ощущать на себе благотворное воздействие Высших сил или Фортуны (кто, во что верит). Нас как будто кто-то станет оберегать от невыгодного сотрудничества, бесполезных союзов и дел, а также от людей, которые с помощью своего красноречия попытаются получить над нами власть. Так что можно предположить, что все то, что мы сделаем, окажется плодотворным и будет инициировано нами, а не спровоцировано недоброй волей окружающих.
В начале декабря нас ждут многочисленные поездки. Придется «поколесить» по своему городу или отправиться в командировку. Кроме того, надо будет найти время на незапланированные, но в большинстве своем – приятные дела.

В середине месяца нас ждет душевный и энергетический подъем, поэтому многое из того, что ранее занимало массу времени, удастся сделать быстро и при этом качественно. Нам будет сопутствовать удача, так что все сложится так, как нам хочется. Правда, не исключено, что придется столкнуться с чьей-то хитростью или со стратегическим расчетом, но, скорее всего, благодаря счастливому случаю, вы своевременно сориентируетесь и обернете ситуацию себе на пользу.

В конце декабря у многих упрочится социальное и служебное положение. Стремление к победе позволит успешно самореализоваться, что в свою очередь принесет финансовые и нематериальные блага. Ожидаются крупные прибыли и благополучное завершение текущих проектов. Однако есть вероятность и того, что не все удастся закончить в срок, поэтому тщательно планируйте свои действия и не оставляйте решение трудных задач на последнюю неделю года. Кстати, покупки подарков это тоже касается.
Благоприятные дни: 1, 2, с 4 по 8, с 10 по 16, с 18 по 24, с 26 по 31.
Неблагоприятные дни: 3, 9, 17, 25.

Комментариев нет:

Отправить комментарий