четверг, 18 июля 2013 г.




Приветствую Вас на своем блоге и рада нашему знакомству!!!
Зовут меня Надежда Демьяненко, я социолог, коуч и  руководитель уникального Проекта «12 Шагов к свободе от созависимости», который предназначен для женщин, чьи взаимоотношения с мужчинами разрушительно влияют на их жизнь.
В  Волшебной Игре Ключи Квантового Перехода  являюсь  модератором  -  Мария Вита София.

   Наша Команда  модераторов Волшебной Игры Ключи Квантового Перехода осознанно участвует в глобальном эволюционном процессе, как Хранители Ключей.  Команда формировалась не один год, и, не смотря на то, что все мы разные, нас объединяет общее дело, которое стало делом всей нашей жизни.

Мы живём в уникальное время, когда всё человечество стоит перед выбором или остаться на уровне, на котором находится сейчас или перейти на новую ступень эволюции.
Начавшийся Переход называется квантовым. Что это значит?
Квантовый Переход это скачкообразный переход планеты и ее населения на качественно новую эволюционную ступень.
Квантовый скачок сознания – это когда вы понимаете, что никаких ограничений нет, когда вы понимаете, насколько вы могущественны и уникальны. Вы поднимаетесь над суждениями, осуждениями  и выходите из лабиринта страданий.
Для того, чтобы человеку  помочь войти в Новый Мир была создана Волшебная Игра Ключи Квантового Перехода.
Игра практически с древних времён выступает как форма обучения. Исторически одной из целей игры являлась выработка необходимых человеческих черт, качеств, навыков и привычек, развития способностей.

Вам всем знакомо выражение «Вся наша жизнь Игра», и жизнь Духа есть Игра.
Наш Дух приходит в человеческое тело только за тем, чтобы освободиться от каких-то древних ошибок, которые отяжеляют его. Он приходит, играя, потому что жизнь Духа есть Игра. Дух возрождается в каждом малыше, в каждом ребёнке.
  Прежде чем вернуться к этому состоянию  и зайти во внутренний мир нам надо прочистить, освободить дорогу. А забита она комплексами, ограничениями, старыми взглядами, обидами и т. д.
 Волшебная  Игра Ключи Квантового Перехода даёт ключи к Новой Счастливой Жизни!  Это уникальные Ключи, которыми человек может открыть двери в свой  внутренний мир. Хорошо известно, что внутреннее определяет внешнее, и что все настройки собственной жизненной реальности находятся у нас внутри!!!  
Играя, мы легко и непринужденно освобождаемся,  от всех комплексов и ограничений, которые у нас скопились.
  И обретаем Ключи в Новую Жизнь!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий