Проект №1

Проект №1


Проект «12 Шагов к свободе от созависимости»  

 

Вы хотите узнать:
Как построить гармоничные и здоровые отношения с любимым мужчиной?
Как сделать, чтобы ваш муж или сын стали вести трезвый образ жизни?
Как полюбить себя и начать  жить своею жизнью?

Проект «12 Шагов к свободе от созависимости» — это Ваш Путь к свободной и радостной жизни!

Наш Проект   это уникальное мероприятие, аналогов которому нет. Вы пройдете, полный цикл освобождения от созависимости всего за 12 Шагов: от признания своего истинного состояния «слишком любящей женщины» до женщины, которая любит и уважает себя в достаточной мере, чтобы не страдать в пустую!
12 Шагов, которые изменят вас и, возможно, всю вашу жизнь.

Для кого всё это?

  • Женщин, у которых есть опыт жизни с мужем-алкоголиком, и которые хотят создать семью с качественными, здоровыми взаимоотношениями.
  • У кого в семье есть зависимые мужчины (от алкоголя, наркотиков, игровых автоматов,  от работы).
  • Одиноких женщин, чьи взаимоотношения с мужчинами разрушительно влияют на их жизнь.

Вот характеристики женщины, излечившейся от "слишком сильной любви":

1. Она полностью принимает себя, даже если хочет в чем-то измениться. В основе ее поведения лежат любовь к себе и самоуважение, которые она постоянно укрепляет и сознательно лелеет.
2. Она принимает других людей такими, каковы они есть, не пытаясь изменить их ради удовлетворения своих потребностей.
3. Она отдает себе отчет во всех своих чувствах относительно каждого аспекта своей жизни, включая и сексуальный аспект.
4. Она развивает все стороны собственной личности: свой ум, свою внешность, свои ценности и убеждения, свое тело, свои склонности и интересы. Она утверждает себя, но не ищет во взаимоотношениях средства укрепить собственное достоинство.
5. Ее самооценка настолько высока, что она может радоваться обществу других людей, особенно мужчин, не ощущая потребности руководить ими и контролировать их. Ей не хочется быть "нужной", чтобы чувствовать себя привлекательной.
6. Она позволяет себе быть открытой и доверчивой с соответствующими людьми. Она не боится, что ее узнают на глубоко личном уровне, но в то же время не подвергает себя эксплуатации со стороны тех, кто не заинтересован в ее благополучии.
7. Она спрашивает себя: "Хороши ли для меня эти взаимоотношения? Позволяют ли они мне в полной мере использовать мои способности?"
8. Когда взаимоотношения становятся деструктивными, она способна отказаться от них, не испытывая глубокой депрессии. У нее есть круг хороших друзей и здоровых интересов, которые помогут ей преодолеть кризис.
9. Она ценит свое душевное спокойствие превыше всего остального. Все былые схватки и драмы потеряли для нес свою привлекательность. Она заботится о себе, о своем здоровье и благополучии.
10. Она знает, что при здоровых взаимоотношениях партнеры должны иметь сходные ценности, интересы и устремления, что каждый из них должен быть способен к близости. Она знает также, что достойна самого лучшего из того, что жизнь может ей предложить.

Кто проводит?

Надежда Демьяненко


  •  Социолог
  •  Коуч
  • Руководитель уникального Проекта «12Шагов к свободе от созависимости»

Чем уникален Проект «12 Шагов к свободе от созависимости»?

  • Инновационная система обучения - Живые встречи во время поездок за Благословением и Онлайн пошаговые встречи – занятия, после которых не останется вопросов. Только бери и делай.
  • Вы будете проходить все 12 Шагов с помощью группы и поддержки Высших Сил.
  • Этот Проект реально изменит вашу жизнь. Наши выпускницы, которые уже проходили подобную  программу, тому доказательство!


 Адрес сайта Проекта «12 Шагов к свободе от созависимости»:

 http://igra-12chag.ru - 

Страница открытой группы "12 Шагов к свободе от созависимости" в Контакте http://vk.com/club53248908 


Комментариев нет:

Отправить комментарий