Обо мне



Приветствую Вас на своем блоге и рада нашему знакомству!!!
Зовут меня Надежда Демьяненко, я социолог, коуч, Проводник к Местам Силы - дольменам и  руководитель уникального Проекта «12 Шагов к свободе от созависимости», который предназначен для женщин, чьи взаимоотношения с мужчинами разрушительно влияют на их жизнь.

С 2000 года занимаюсь духовными практиками, применяя их в своей жизни, став на Путь.
 Люблю путешествовать. Люблю Жизнь во всех ее проявлениях!!!
Познавая себя  - познаю МИР!!!
Живу в этом мире в радости и действую легко и свободно как  Проводник Высших Сил.
Создала этот блог, чтобы поделиться опытом в раскрытии своего внутреннего мира и тех возможностей, которые открываются перед человеком в наше уникальное время Квантового Перехода.

Что это значит Квантовый Переход?

      Квантовый Переход это скачкообразный переход планеты и ее населения на качественно новую эволюционную ступень.

      Для того, чтобы человеку  помочь войти в Новый Мир  создан  


Клуб "Мастерская Нового Сознания" для тех, кто готов к квантовому переходу


где вы можете получить ключи к Новой Счастливой Жизни!  

       Это уникальные Ключи, которыми человек может открыть двери в свой  внутренний мир. Хорошо известно, что внутреннее определяет внешнее, и что все настройки собственной жизненной реальности находятся у нас внутри!!!   

Подробнее смотрите на сайте 

О Дизайне человека.

Четыре генетических типа  Дизайна человека представляют собой четыре разных способа двигаться по жизни и четыре способа жить. Разница между этими способами огромна. Она проявляется, во-первых, на уровне энергии и постоянства, с которым Генераторы, Проекторы, Манифесторы и Рефлекторы остаются с определенными вещами. Свой тип Вы можете определить здесь http://romankiuru.ru/raschet-personalnoj-karty. Во-вторых, в том, как и с какими именно проявлениями жизни (можно использовать другие слова – судьба, рок, майя, геометрия) они сталкиваются. Мы знаем, что корректная навигация по жизни подразумевает следование Стратегии своего типа и опору в принятии решений на свой Внутренний Авторитет. Это является необходимым условием проживания своего дизайна. Можно сказать: жизнь ведет с каждым типом диалог на своем языке, или, другими словами, жизнь обеспечивает движение каждого типа по определенным правилам. Это позволит существенно снизить сопротивление и игнорировать то, что не имеет к вам никакого отношения. И стать еще ближе к себе и своей настоящей природе.

Мой тип дизайна человека – Рефлектор

Самые редкие из четырех типов, Рефлекторы (чуть больше 1% населения) открыты для мира любым способом, так как у них нет ничего фиксированного в их природе, на что бы они могли положиться (ни один из 9 центров не определён). Рефлекторы, как губка, впитывают ауру окружающих людей. Они устроены таким образом, что не только отражают все, что их окружает, но ещё и усиливают его. Это может быть для них глубоко стимулирующим процессом, если они не отождествляют себя с тем, что отражают, и крайне разрушительным, если происходит наоборот.
Если Рефлекторы не понимают, как их дизайн работает, они могут чувствовать себя глубоко потерянными, разбитыми и пораженными жизнью. Они принимают других очень глубоко в себя. Рефлекторы часто глубоко тревожатся из-за нехватки самопознания и неблагоприятного обуславливания, но Они могут стать очень мудрыми, если они понимают свою открытость и как работать с этим.
Поскольку Рефлекторы так открыты и переменчивы по своей природе, они часто ищут стабильности в жизни через присутствие в их ауре других людей. Из-за этой глубокой потребности в физическом присутствии других людей, а также потому, что их очень часто неправильно понимают, главной темой в жизни Рефлекторов является разочарование. Чаще всего Рефлекторы чувствуют себя наиболее комфортно среди детей, в их ауре невинности, которая остаётся с ними на долгие годы. У Рефлекторов есть возможность стать самыми мудрыми среди всех нас, поскольку их химический состав является зеркалом самой жизни. У них также есть глубокая потребность в уединении от людей для того, чтобы очистить свое внутреннее пространство.
Рефлекторы, которые действительно не знают себя, могут быть глубоко разочарованы в жизни. Прежде, чем принять главные решения, они должны ПЕРЕЖДАТЬ ЦИКЛ ЛУНЫ (приблизительно 28 дней), потому, что движение луны через колесо Зодиака предоставляет доступ Рефлектора к его или её собственной внутренней мудрости в течение долгого времени. У них есть неподвижный лунный образец, который повторяется каждый месяц. В течение своего Лунного цикла они могут проживать темы Проектора, Манифестора и Генератора.
Рефлекторы должны понять больше об их дизайне и Системе «Дизайна Человека», чем кто — либо еще, чтобы быть в состоянии успешно применить их стратегию и только тогда, они смогут вместо разочарования, обрести и увидеть сюрпризы, которые таит в себе жизнь и каждый день.
В нашей команде Рефлектор будет вратарем. Он — редкая птица, и является, возможно, самым важным членом команды, хотя и не передвигается по полю, как другие игроки. Он играет по другим правилам: например, он может прикасаться к мячу руками, в то время как другим игрокам это запрещено. Рефлекторы, возможно, больше всех ограничены, но в то же время, обладают и самыми широкими возможностями среди всех нас, и их перспективы поистине уникальны.
Рефлекторы: Фёдор Достоевский 6\2, Сандра Баллок 2\4, Ричард Бартон 5\1,  Феликс Мендельсон 2\4, Майкл Джексон 6\3
Прошла ещё тест – Диадема для Женщины http://aeterna.qip.ru/test/view/47392/
Получилось следующее:
ТВОЙ ДАР - ДИАДЕМА ИСКУСНИЦЫ

Твоя диадема стала первой вещью в твоей жизни, которая была наполнена красотой, и это было так хорошо, так правильно! Красота - твой персональный ключ к счастью и твой фирменный знак. Что бы ни попало в твои руки – во всем ты способна отыскать красоту и сделать ее очевидной. Любой материал подвластен тебе, в любое жилище ты поселишь уют, любую идею воплотишь в совершенстве. Даже красота твоего собственного облика занимает тебя куда меньше (что, впрочем, ее не отменяет). Дает ли эта диадема власть? Всю – которую имеет красота. Относиться к этому можно по-разному, но положения дел это не меняет.



Мои контакты :
В Твитере https://twitter.com/Nadejda936
В Контакте http://vk.com/id58617691
В скайпе - nadezda9391

Давайте дружить!!! Всегда рада друзьям!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий