вторник, 6 августа 2013 г.

Внимание!!!


Доброго времени суток дорогие друзья! Дежуря по СДС, наблюдаю, что происходит много стихийных бедствий: в одних регионах засуха и неимоверная жара, в других ливни, град и наводнения. А сейчас в 12 час. в новостях передали, что в ближайшее время будет происходить смена полюсов на Солнце.



 В связи с этим, а так же в преддверии 8.08  необходима гармонизация всех стихий. А для этого предлагаю нам всем вместе прочитать молитву на Гармонизациию Стихий.
Читать желательно  3 дня (7,8 и 9 августа) и в одно время – 6 часов утра по МСК.

МОЛИТВА на гармонизацию стихий.

Перед работой с любой стихией – зажечь свечу.

О, Великий Единый Отец, Всемогущий Творец Неба и Земли, Владыка Миров Беспредельных и Надземных, сияющий Свет Вселенной, вращающий Золотую Колесницу Жизни Вечной, творящий Миры Словом Изреченным, сияющим Оком Звездного Неба, в Любви взирающий на все созданное Волей Твоей, наполняющий дыханием своим каждую жизнь во Вселенной, Светом тысячи Солнц входящий в каждое Сердце Детей Твоих.
О, Великая  Лучезарная Богиня Света! Миров Владычица, Мать, всеми Формами Жизни наблюдающая за нами, покрова Любви твоей  распростерты над Миром. Мы вбираем Поток нежности твоей и несем его в Сердцах наших, дабы наполнилось им всё Сущее.
                                                                                                                                       Аминь!

Именем и Силой Великой Матери Жизни Вселенской Приснодевы, Матери Мира – Владычицы элементальной жизни, да очистится и возродится СТИХИЯ ОГНЯ, СТИХИЯ ВОЗДУХА, СТИХИЯ ЗЕМЛИ и СТИХИЯ ВОДЫ молитвой Покаянной Детей Твоих, да простятся все долги человеческие перед СТИХИЯМИ ОГНЯ, ВОЗДУХА, ЗЕМЛИ и ВОДЫ!
Да утвердится Божественная Гармония, Порядок и Равновесие во всех Мирах и Сферах Планеты. Да будет на то Воля и Благословение Творца, во Имя Бога, жизнь рождающего, сострадающего, всепрощающего, простите нам бесконечную череду прегрешений перед Вами – Духи и Ангелы СТИХИИ ОГНЯ, СТИХИИ ЗЕМЛИ, СТИХИИ  ВОДЫ и ВОЗДУШНОЙ СТИХИИ. Тяжела наша вина, но бесконечно Милосердие Любящего Сердца. Да не будет между Вами и нами смертей и разрушений. Да остановится сила разящая из Любви к Богу нашему, Творцу Всеединому! Да очистятся СТИХИИ ОГНЯ, ВОЗДУХА, ЗЕМЛИ и ВОДЫ Силой молитвы Покаянной к Сердцу Сущего обращенной сердцами человеческими. Да воскреснут и исцелятся Любовью истинной Духи элементальные. Да усмирят свой гнев Духи стихийные! Да будет Мир и Любовь меж нами и вами. Простите нам прегрешения перед Вами, перед Миром Вашим из Любви к Богу, создавшему и нас и Вас, дабы Творили в Любви и Радости Миры Новые и Благостные в вечном Теле Творца Вездесущего! Во имя Бога Единого, Живого и Истинного!
Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий