четверг, 5 сентября 2013 г.

Благоприятные дни сентября 2013 года

Благоприятные дни сентября 2013 года


С 1 по 22 сентября Солнце проходит знак Девы. Традиционно с древних времён это время сбора урожая и праздников по этому поводу, подведения итогов весны и лета, всё, что было посеяно и выращено – теперь ждёт сбора и хранения.
Поэтому время, когда Солнце в этом знаке, очень удачно для подведения жизненных итогов, построения чётких и рациональных планов на будущее, для кропотливой работы, требующей терпения и выдержки. В это время хорошо заниматься практическими делами и решать важные жизненные вопросы.

Благоприятные сферы в сентябре 2013 года

Знак Девы благоприятствует всем делам, связанным с документами, оформлением и визированием любой канцелярской и бюрократической направленности. Особенно удачен для этого период с 1 по 10 сентября, когда Меркурий, который в астрологии связан с информацией и документами, проходит знак Девы. Для бизнесменов это время планирования дальнейшей стратегии в бизнесе и подведения итогов проделанной работы.
С 22 по 30 сентября Солнце находится в знаке Весов. Традиционно это время рекомендуется посвящать решению юридических вопросов и судебным делам, поскольку суды и юристы относятся к этому знаку Зодиака. Солнце в знаке Весов, находясь под влиянием планеты Венера, благоприятствует заключению партнёрских договоров и налаживанию контактов. Это удачное время для перемирия после ссоры, для поиска партнёров как делового, так и личного плана, для романтических знакомств (на этот период приходится так называемое «бабье лето»). Решению юридических вопросов способствует нахождение Меркурия в знаке Весов с 10 по 29 сентября.

Благоприятные дни в сентябре 2013 года

Лучший день в сентябре – это 8 число. В этот день Солнце в благоприятном аспекте с Юпитером в Раке. День удачен, прежде всего, для деловых людей, им он несёт выгодное заключение договоров и финансовых сделок, которые впоследствии принесут большую прибыль. В целом день удачен для приобретения и оформления имущества, мебели и ценных вещей, для решения любых семейных и имущественных вопросов. Используйте энергию этого дня, если хотите без проблем оформить кредиты, купить что-то ценное или решить давно наболевшую семейную проблему.
Ещё один прекрасный день сентября – это 28 число. В этот день Луна соединяется с Юпитером в знаке Рака и одновременно составляет гармоничный аспект с Венерой в Скорпионе. Эта комбинация исключительно удачна для любых приобретений, начиная от драгоценностей и заканчивая элитной недвижимостью. Романтические знакомства этого дня будут иметь очень далёкие и судьбоносные последствия и закончатся проживанием под одной крышей (семейной жизнью).
Лучшие дни в сентябре для праздников и торжеств: 15 сентября, 29 сентября.
Лучшие дни в сентябре для поездок и путешествий: 11 сентября, 26 сентября.
Лучшие дни для посещения салонов красоты и косметических процедур: 3 сентября, 8 сентября.

Комментариев нет:

Отправить комментарий