суббота, 21 сентября 2013 г.

Прохождение через Великий Переход в сознании.

Здравствуйте, дорогие Друзья! Любви и Света Вам!

Предлагаем вашему вниманию Послание Мастера Кираэля через Богдана Манжелея (Михаэля)

Послание Мастера Кираэля. Прохождение через Великий Переход в сознании. Часть 4



Приветствую вас, дорогие Работники Света, дорогие Друзья! Я Есмь Мастер Кираэль, ваш гид по Великому Переходу в Сознании и Золотой Эре Водолея.
Дорогие мои, в эти самые мгновения нашей беседы происходит ваша настройка и тестирование вашего транспортного средства “Мер-Ка-Ба” на предмет гармоничной и плавной вашей транспортировки в Новые Пространственные Координаты, которые вы выбрали.
Но не все еще сделали Выбор. Есть те, кто сомневаются, а так же те, кто ни во что не верит и не желает знать то, что действительно происходит с ним самим и окружающим Пространством. Таких человеческих существ множество и каждому дается возможность в короткие сроки расширить свой кругозор до невиданных доселе вершин. Это то, что вы можете сделать в течение нескольких дней, если пожелаете приобрести этот Опыт.
Дорогая Семья, Леди Гайя вошла в Материально – Энергетическую Матрицу своего Космического Тела и оделась в Плотный Свет для того, чтобы пройти вместе с вами через этот прекрасный и волнительный Процесс Смены Пространственных Координат......
http://source-energyofhome.ru/poslanie-mastera-kiraelya-prohozhdenie-cherez-velikiy-perehod-v-soznanii-chast-4/

Комментариев нет:

Отправить комментарий