суббота, 26 октября 2013 г.

Аштар: огненные тела раскручивают планету



Дорогой Аштар! Мне бы хотелось услышать о влиянии человека на планету и наших главных задачах момента. Чем отличаются молодые солнечные тела и старые?

Аштар: Молодое тело в Солнечной системе ждет своей активации в первый раз. Эта душа создана в пределах Солнечной системы и начала развиваться отсюда. Старая душа все знает и везде была. Ей пришлось закрыть свое тело огня, когда она вошла в пределы Солнца, но сейчас, разворачивая скрытый аспект, она имеет некоторое преимущество в быстроте освоения и раскручивании этого вида тела.

Огненное тело при тебе не стоит на месте. Оно вращается, как вращается чакра или Галактика, планета или звезда. Если носитель тела на планете, то оно вынуждено крутиться вокруг планеты, добавляя ей оборотов.


Планете?

Да. Вы не представляете, какую силу ваши тела имеют в этом плане. Они–то и раскрутили вашу планету и вывели ее на новые рубежи. Так сознание воздействует на планету.

То есть, поднимая своё сознание в огненный план, мы способствуем ускорению не только сознания планеты, но и быстроты ее вращения вокруг своей оси? Или вокруг Солнца?

Вокруг своей оси и вокруг Солнца, и то, и другое. Есть и третье движение – центробежное. Набирая обороты, частицы вещества возгораются и расширяются. Вся планета расширяется и возгорается. Раскручивать планету приходится тем, кто на ней проживает. Особенно это ярко проявлено на плане Христосознания, где огненные тела слились в единство и наполняют атмосферу новыми трансформированными через себя энергиями. Если вы имеете многомерные тела, то в каждом подплане и плане вы производите эффект вращения и возгорания. Есть еще несколько  эффектов, которые вы производите в огненном плане, о которых тебе сложно судить.

Например, что вы знаете об удаленном эффекте воздействия на остальные планеты Солнечной системы и Солнце? Что вы знаете об иерархиях, которые противостоят раскрытию и расширению планеты? Что вы знаете о физике расширения вещества? Все эти аспекты и многие другие связаны с Переходом и установлением другой иерархии и другой физики вещества. Скоро земная молекулярная физика обретет новые открытия, в которых будет установлены новые физические законы вещества в тонком плане.

А если носитель ушел с планеты в астральный мир или ментальный?

Тогда эффект снижается, потому что многомерность неполная. Важно, архиважно, чтобы носитель огненного тела работал на планете с физического плана с иерархиями огня и устанавливал связи в огненных планах с другими иерархиями, не с земными, а с галактическими и сверхгалактическими. Миром мы сможем завести на планету нужные сверхвысокие энергии многомерности человека и воздействовать своими огненными телами на всех земных людей – на их сознание и разум. 

Что еще важно знать о значении огненных тел для планеты?

Это ваше будущее, это там, где вы окажетесь после вознесения. Все, кто сейчас вознесся до своих многомерных аспектов, начинайте приводить планету в многомерность. Это ваша задача. Пусть ваши аспекты на уровне 7  измерения ответят вам, какова ваша миссия на планете, что вы можете и должны сделать для всеобщей транзакции.

(Транзакция (информатика) — группа логически объединённых последовательных операций по работе с данными, обрабатываемая или отменяемая целиком)

Вы можете это сделать, только не понимаете, насколько это важно сейчас. Мы не можем вас заставить, мы просто пытаемся дойти до вашего осознания, что очень важно просто часто заходить в свои самые высшие аспекты, до которых вы доросли, и заякоривать их энергии на планету. Дело в том, что 9 измерение — Закон Одного, оказывает поразительное влияние на всё человечество. Насколько выражен там носитель разума, настолько человечество растет не по дням, а по часам.

 Да, мне говорили, что я должна ежедневно выходить на этот план и расти и приносить свои высшие энергии на планету. Но не всегда это получается.  

Мы просим всех тех, кто достиг Закона Одного, ежедневно приносить энергии на планету в физический план. Вы – катализаторы вознесения, ваши огненные энергии сами работают, вам не надо ничего ДЕЛАТЬ, вы просто будьте там в осознанном виде и набирайтесь практики и осмысления вашего пребывания там.

Мы обращаемся с просьбой ко всем, что выходит на план 9 измерения – будьте там часто, настолько часто, насколько это возможно. Так вы служите планете, своим особым образом.

Что еще важно сейчас?

Мы хотели бы устанавливать связи с всё новыми и новыми людьми. Нам нужно выполнить План Вознесения с блеском. И этот План является многомерным, как и все мы.

Важно проявлять терпение и направлять людей третьего измерения, рассказывая им разные случаи чудес, встреч с инопланетными пришельцами и планетными расами в тонком плане, чудесного исцеления, т.е. заинтересовывая их тем, к чему они проявят интерес.

Важно доносить до продвинутых людей в духовном плане самые свежие новости, быть с Нами на связи, стараться делать все возможное, чтобы дать людям и практики, и знания, и навыки. Мы знаем, что ты это делаешь, но ты же пишешь для всех.

Дорогие наши друзья! Всё разворачивается совершенно удивительным образом!  Вы еще не понимаете, что происходит на самом деле. Вы становитесь на глазах все чище и тоньше. Вы становитесь все удивительней и прекрасней. Мы ждем от вас самоотдачи. Мы просим всего лишь о том, что вы и сами хотели бы делать, за чем ваша душа на этот раз пришла сюда. Находясь здесь, вы засыпаете, да, все вы засыпаете, даже самые шустрые всё еще не проснулись окончательно. Вы как бы знаете, что вам надлежит делать, но уделяете этому внимание постольку поскольку. А именно сейчас наступает период, когда мы входим с вами в прямой и быстрый контакт, и ждем отдачи и радости от вас.

Наступает момент, о котором пока не хочется говорить, ваше сердце подсказывает вам, что скоро всё изменится настолько, насколько возможно. Но эти возможности можно удвоить, утроить и даже удесятерить, настолько освободился человек.

 От кармы?

И от кармы, и от контроля, и от давления земной иерархии, которая уже поредела и меняется сейчас на глазах. Вы просто не понимаете, что столь многое зависит от того, КТО сейчас на планете в физическом плане – животное сознание или человеческое, осознающее и свободное или контролируемое тиранами.

Галактика смотрит на вас.

Вы можете такое, на что не способны были вчера, а завтра вы будете владеть еще большим потенциалом. Но дело в том, что овладеть и выудить его из своей многомерности вы должны только сами, научившись, открыв свое могущество и начав действовать ТОЛЬКО НА БЛАГО ПЛАНЕТЕ.  Не дай Бог вам использовать дар не во благо. Он будет закрыт надолго, очень надолго, если не навсегда.

Мне хочется внести в ваши ряды энергию радости и заботы, активности и взбудоражить спящих. Просыпайтесь и начните исполнять свои части всеобщего дела. Не думайте, что вам все время будут подсказывать, заставлять или  обязывать. Каждый из вас – распахните свое сердце и начните действовать во благо себе и всем нам.  Научитесь работать в галактике, становитесь многомерными, носителями Любви и Гуманности Отца-Создателя.

Ваша раса, в отличие от других, может и должна выйти на соединение силы, любви, могущества и знаний.  Мы не только многомерные, мы многомудрые (т.е. знаем очень много и от этих знаний не откажемся, ибо они дались нам нелегко и превратились в мудрое любящее чувствование гуманности). Не каждая раса способна осознать Отца Небесного. Не каждой расе дано прийти в дух. Но каждая раса достойна и любима равно с нами, и мы должны так же относиться к каждому живому существу, сберегая файлы жизни.

Мне хочется соединиться с человечеством на огненном плане. Мне хочется стать одним из вас, многомерных. Я заякориваю свои энергии во многих из вас, вы это знаете. Наша общность должна вырасти в новую огненную расу людей-богов, осознающих то, что не осознают пока существующие огненные расы на этом плане. Мы своей мудростью должны наполнить просторы вселенной и стать Одним Большим Человеком — Мирозданием.
Аминь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий