понедельник, 18 ноября 2013 г.

Благоприятные дни ноября 2013 года





Ноябрь щедр на удачи. Активных и смелых людей он осыплет радостными событиями.
Многие за ноябрь станут счастливее в деловой жизни, в деньгах, в здоровье, в любви и в других сферах жизни. Если Вы хотите получить свою часть удач, то запасайтесь смелостью и решительностью. Эти качества будут Вам нужны.



Удачи в науке и финансах в ноябре 2013 года
С 1 по 11 ноября отлично «работает» Марс. Он поочерёдно связывается с несколькими планетами в знаке Скорпиона. Можно рассчитывать на активные, динамичные события в делах, касающихся исследований, расследований, проверок, комиссий, борьбы с преступностью, выгод от чужих денег (кредиты, вклады, инвестиции). Удачной будет борьба за наследство или за деньги, которые Вам должны выплатить по закону как некую компенсацию. Кроме того, это – хорошие дни для хирургических операций. Если в начале ноября Вы начнёте какое-то дело, то через несколько дней оно разрастётся и превратится в удачный долгосрочный проект.
Удача в любви и творчестве в ноябре 2013 года
С 8 по 14 ноября удача придёт в любовной переписке, в личных знакомствах и в романтических поездках. Лёгкий флирт станет началом крепкого долгого чувства. Любовные письма не оставят партнёра равнодушным. А ещё эти дни хороши для творческих людей – у них будет прилив вдохновения. Не обойдёт стороной удача и предпринимателей: внимательно прислушивайтесь к новостям, касающимся благотворительности. Среди них Вы найдёте известия, которые принесут Вам деньги. Кстати – это могут быть даже не новости, а наоборот, некая информация, нужная в прошлом и уже неактуальная.
Лучшие дни ноября 2013 года
Одни из самых блестящих дней – 12 и 13 ноября. Ждите удач, везения, повышений в карьере, богатства и важных знакомств. Свадьба в эти дни будет очень хорошей, а семейная жизнь после неё – счастливой. В эти же дни можно планировать деловой прорыв, выступление, большую рекламную акцию, знакомства с влиятельными людьми, собеседования и экзамены.
Успехи во второй половине ноября 2013 года
Вторая половина ноября потребует от нас больше усилий. Удачи, чаще всего, будут приходить в
виде возможностей, которыми мы можем воспользоваться, а можем и отказаться. Кроме того, может быть и так, что источником удачи будут не самые приятные ситуации – они заставят нас шевелиться, что-то делать, не стоять на месте, и благодаря этому мы придём к удаче.
18-20 ноября удачны для общественной деятельности, работы над общественно значимыми проектами, для спортивных побед, для политических акций, для работы по расширению бизнеса и для его презентации. Женщинам судьба подарит знакомство с состоявшимся, успешным человеком.
20-21 ноября хороши для выступлений, публичных речей и воздействия на людей. Можно переубедить любого собеседника. А ещё в эти дни хорошо страховать транспорт.
22-25 ноября некоторым подарят прочную любовь или дружбу, а некоторым – стабильный доход.
И, наконец, 30 ноября – день свободы. В этот день из Вашей жизни легко и безболезненно для Вас уйдут мешающие Вам люди. Кроме того, в этот день могут быть внезапные озарения и творческие смелые идеи. А ещё появится шанс показать себя в лучшем виде в необычной, непредвиденной и оригинальной ситуации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий