воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Послание от Архангела Гавриила

В Новом Времени


Гавриил: В Новом Времени в первую очередь развиваем порядок и новые приоритеты
 Меня очень интересует, что изменяется, как мы растем и куда направляем себя в Новом Времени. Я решила поговорить об этом со многими своими Учителями, чтобы с разных сторон обсудить этот вопрос. Я уже беседовала с Михаилом и Герой. Теперь интервью с Гавриилом и Иреком.
Архангел Гавриил, Государь, приветствую тебя! Мой вопрос: как ты можешь охарактеризовать парадигмы нового времени? В чем изменились они сейчас?
Человечество приступило в новой программе, которая еще формируется. Она приведет вас в новый тонкий мир, где будет,
в первую очередь, развиваться порядок и приоритеты – мир, образование, познание вселенной, соединение с другими дружественными расами Земли и окружения в Солнечной системе.
Много ли астральных рас осталось на планете, и как они будут влиять на наше проживание?
Немного, но они есть. Это и земные расы, и те, кого вы называете Наблюдателями и Пришельцами. Земля дала приют нескольким расам, которые в ближайшее время не успеют перейти в другие миры, и вы постепенно начнете с ними все более тесный дружеский контакт.
Нет ли среди них тех, кто пришел с целью поработить нас и заставить работать на себя? Не думаю. Я не особенно слежу за ними, тебе лучше обратиться в Кармический Совет за этими данными.
Что ты можешь сказать по поводу новых законов, к выполнению которых мы приступаем? Есть ли какие-то совсем новые парадигмы или просто правила?
Это касается общей порядочности, правдивости и честности. В первую очередь, все, что связано с сознанием Сатаны, упраздняется. Это такие качества, как обман, ярый индивидуализм, отсутствие общественных начал в сознании. Вы все больше начинаете походить на общество, а не собрание индивидов.
Назови, пожалуйста, признаки такой перемены в сознании.
Вы ищете компромиссы, начинаете четче осознавать свою зависимость от всех и от планеты,  продолжаете систему глобализации – обобщения информации, открытие тайн и знаний, давно известных планете, для общего доступа (открытия в области энергии, техники, здоровья и психологии).  Обработка информации начнется новым путем — через открытие принципа «выбирай всегда лучшее».  Начнется улучшение принципов образования и поднятие образования на новую ступень – обучение творению и творчеству.
Мы понимаем, что невозможно коротко сказать о том, что сейчас начнет изменяться в первую очередь. Это почти всегда происходит революционным путем, когда «верхи не могут, а низы не хотят».  Сколько времени еще вам понадобится для открытия всех архивов? Как низко вы упали в своих заблуждениях? Как долго смогут сдерживать вас монополии, концерны и правительства?
Возможно, серая верхушка сможет со временем уйти с планеты, и ей будет уже все равно, что здесь творится?
Это в ближайшее время не произойдет, не так уж много света пока заведено на планету, и сейчас как раз царствует разгул анархии. Вам еще нужно полицейское государство, военный порядок для сдерживания тех сил, которые готовы вырваться из-под контроля. Это ненадолго. Со временем человечество начнет само наводить порядок в своих «жилищах», овладевая все новыми знаниями и возвращаясь к человеческим отношениям. Меньше станет агрессии, и религия в первую очередь перестанет воевать.
Что такое подъем сознания? Это мягкое отношение к детям, это стремление начать через детей — и их воспитание и образование -  новую Жизнь в обществе. Вы дадите детям большую свободу, но и большую ответственность за свои действия.
Начнете разоружение среди населения, и затем разоружение стран.
Вы соедините границы и перестанете воевать.
Власть денег отойдет на второй план, начнется власть Разума. Разум, пришедший в сердца многих и многих, научит вас быть менее жестокосердными и займется тем, чтобы каждый человек ИМЕЛ  то, что ему необходимо. Немодным станет чрезмерное богатство, начнется перекачка капиталов в общество — на строительство необходимых обществу жилищ, больниц и школ, на изыскания в области Разума, на грандиозные проекты, такие как переоборудование автомобилей на другое топливо, на открытие альтернативных источников энергии и тепла и пр.
В то же время, начнется и пересмотр ваших ценностей в области разума. Что приоритетно? Что грамотно? Что легко и что трудно? Зачем людям столько вещей? Как мы можем обойтись без них? Что главное – сохранение планеты или переработка её на мусор? Легкие технологии заполнят планету. Сохранение информации перестанет быть тайным. Время и энергия будет тратиться не на то, чтобы произвести больше негодных для человека вещей, а на несколько самых необходимых. 
Упрощение и глобализация – две тенденции, которые приведут вас к соответствию вашего уровня развития развитию других прогрессивных рас.
Как будет развиваться связь с Высшими Я?
Этот процесс естественен. С потерей физических ограничений вы сможете лучше управлять собой и своей реальностью, всё больше смыкаясь со своими Естественными Я.
Вы также будете легко соединять свои сознания с многими параллельными мирами и своими альтернативными я. О чём я говорю? О том, что Мы войдем в ваши тела и начнем жить вместе с вами в ваших низших сознаниях, как ваша Высшая часть, которая руководит развитием Разума и ведет вас к Всеобщей Идее Естественного Существования, вне вашей зависимости от вещей и техники. Постепенно роль вещей будет утрачена, и вы сможете использовать свой организм, свои дары так, как используем их Мы.
Выходит, наш эксперимент оказался неудачным, если мы все-таки будем отходить от вещественности синтетического мира и  познания?
Почему ты так думаешь? В том мире, где вам уже не нужны будут дома и пища, вам не нужны будут и все остальные вещи и идеи. Сейчас разрабатывается другая концепция осознания и исследования мира путем входа в Хранилища Информации и особой обработки готовых открытий для обозрения и исследования мироздания. Смыкается научный подход и естественные Знания, заложенные Творцом.
Я благодарю тебя, дорогой Гавриил!
Ирек: Наступает процесс глобализации Разума
Дорогой Ирек, призываю тебя, чтобы обсудить программы, законы или качества Нового Времени. Куда направлена тенденция нашего развития, как мы будем меняться?
Снова и снова не устаю повторять: многое зависит от вашего выбора. Ибо вы на Земле — территории свободного выбора. Не считайте себя «курицами в клетке», которых кормят и которыми управляют некие Боги. Ваши парадигмы развития будут касаться, прежде всего, развития вашей собственной ответственности за ваши выборы. Вы начнете видеть свою зависимость от всех, и направлять усилия на отражение этой зависимости в ваших книгах и статьях, в телепередачах и журналах. Вы начнете быть осознанней за счет этого в своей массе, а не по отдельности. Это и есть процесс глобализации Разума.
Вы приступите к новым способам быть здоровыми, т.е. воздействуя на причины, сумеете быстрее справиться с причинами и последствиями дисгармонии в теле. Вы начнете грамотную экологическую политику, осознав последствия техногенных отравлений среды, проявляющихся не только в раке или заболеваниях, но и в способе мыслить и в генетических мутациях.
Что касается новой космической расы, которую мы должны будем воспитывать на своей планете, когда она проявится?
В недалеком будущем, быстрее, чем ты думаешь, ибо она зреет уже в умах и телах на вашей планете. Мы пока не будем вдаваться в подробности, все придет естественным путем. Но хочу предупредить: не будьте слишком доверчивы, всегда обращайтесь к нам за помощью и проверкой истинности предложенных вам вещей и процессов.
Эксперимент на планете продолжается, он просто переходит в новую стадию, когда смутные подозрения и интуитивные догадки обретают «крылья и ноги», то есть вы сможете говорить открыто о многих процессах, проявляющихся на Земле.
Приведи, пожалуйста, пример.
Пройдет еще несколько лет, и вы начнете открыто применять те изобретения, которые сейчас пытаются удержать под спудом нефтяные магнаты.
Ученые сделают ряд открытий в области генетики, которые помогут избавиться от многих наследственных заболеваний нелекарственным путем.
Начнет бурно развиваться нелекарственная терапия.
Процесс глобализации и стирания границ, отсутствия таможенных сборов, начнет улучшать рынок товаров.
Человечество будет меньше работать за счет унификации товаров, т.е. не нужно будет все время разрабатывать массу «новинок», чтобы продать больше. Рост потребления остановится.
Уйдет большая часть вредящих технологий и химических ядов.
Научные исследования в области космоса выдадут все больше тайн. Вы начнете глубже познавать и чаще «летать»  с целью исследований и познания. Вы начнете обживать космос, узнавая о нем все больше.
И последнее – вода. Вы откроете живые свойства воды, ее способность исцелять и вредить. Вы начнете пить живую воду, и одно это поднимет ваши способности на порядок.
Вы начнете глубже взаимодействовать с природой, с живым миром вокруг вас. Вы соедините, в конце концов, свой разум с растительным разумом, планетарным разумом и минеральным разумом. С миром духов и элементалей.
Вы расширяете свой диапазон возможностей, расширяя свое вещество и сознание. Интересы человечества будут меняться в связи с открытием новых способностей человека – навстречу галактическому Разуму.

Источник: Санат Кумара

Комментариев нет:

Отправить комментарий