воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Гороскоп на 2014 год

Правдивый Гороскоп на 2014 год для всех знаков
2014 год по восточному календарю - это год лошади, но лошади не простой, а синего цвета да еще и деревянной. Дерево на востоке символизирует начало, весну и даже детство, то-есть это будет год зарождения чего-то нового. Но если мы хотим, что-бы в нашей жизни это что-то новое зародилось, придется как следует потрудится, можно даже сказать, что придется пахать как лошади. Но и награда за труды будет достойной!

Очень многое в 2014 году будет зависеть от того что вы смогли изменить в своей жизни в 2013 году. Прошлый год показал нам, что даже самым привычным вещам мы уже не можем относиться как раньше и что-бы добиваться своих целей нам надо меняться. Если вы усвоили этот урок и смогли посмотреть на мир и на самого себя совсем по другому, то 2014 год исполнит ваши самые заветные желания и приведет именно туда куда вы стремитесь.
Ну, а если вы до сих пор не определились и потерянно блуждаете в лабиринте жизни или постоянно бежите неизвестно куда - то держитесь, в 2014 году звезды станут к вам намного строже и уже не простят того, что прощалось раньше… Но давайте посмотрим, что готовит год каждому знаку зодиака.


Овен

Овен - ваш знак всегда ассоциировался с весной, чем-то новым, неограниченной свободой, естественностью, самовыражением и в 2014 году вы сможете в полной мере всем этим добром воспользоваться. Прошлый год принес вам отличный урожай новых мыслей и направлений, вы отлично потрудились и в 2014 остается только собирать готовые плоды своих трудов.

Телец

Телец, хоть на вас всегда и можно было положиться и вашей сильной стороной была стабильность и надежность, в 2014 году вам придется заботится в первую очередь о себе. Возможно вам покажется, что жизнь не справедлива - кому-то судьба будет преподносить все на тарелочке, кто-то будет дружить с удачей как с давним другом, а вы если что-то и получаете, то тут-же приходится с этим расстаться. Не отчаивайтесь - вы сильный и со всем справитесь.

Близнецы

2014 год будет удачным в первую очередь для амбициозных и не боящихся потрудится Близнецов. Звезды обещают вам проницательность и творческий подъем. Свойства вашего знака - коммуникабельность, стремление к исследованиям и экспериментам пригодятся вам в этом году как нельзя лучше.

Рак

Большинству родившихся под знаком Рака весь 2014 год придется что-то проталкивать, пробивать, о чем-то договариваться и из чего-то выкручиваться. Легко вам не будет, но старания дадут пользу. Главное условие - не стойте на месте, что-бы получить хоть что-то, надо двигаться хоть куда-то. Ну а если вы будете точно знать чего хотите, то попутный ветер вам обеспечен.

Лев

Львам в 2014 году звезды советуют не отрываться от коллектива и на время оставить свои амбиции. Работайте, старайтесь, прикладывайте все усилия для достижения результата, но забудьте про хвастовство и не гордитесь успехами, иначе не получите ничего. Скромность - вот ваш залог успеха в этом году.

Дева

Дева - вот вы и дождались своего звездного часа и пусть вам все завидуют. Никакого вреда завистники вам не принесут, звезды в 2014 году будет вас оберегать и помогать, так что это самое подходящее время что-бы реализовать давно задуманные планы и реализовать мечты.

Весы

А вот Весам в 2014 году, что-бы добиться успеха практически в любой области, придется много и упорно работать. Правда и результатом вы будете вполне довольны - стабильность на работе или в бизнесе, ровные и доверительные отношения с близким человеком, надежные друзья… Только вот кому-то это все достается намного легче, но не завидуйте…

Скорпион

Скорпионам в 2014 году предстоят большие перемены в жизни и главная задача быть к ним готовым, как можно тщательнее все спланировать - тогда все сложится наилучшим образом. А вот если вы будете не готовы к переменам, то перемены сами изменят вашу жизнь и далеко не в лучшую сторону - старое будет разрушено, настоящее испорчено, а будущее омрачено… Так что лучше готовиться заранее.

Стрелец

В 2014 году звезды постоянно будут бросать Стрельцам вызов в виде разных новых возможностей, рискованных предприятий, неожиданных предложений. Вы будете в растерянности, а иногда и в панике - что делать, все идет не так как обычно. Но в этом году не так как обычно - как раз и есть правильно, откажитесь от трезвого расчета, не надо долго взвешивать все варианты, бросайтесь с головой ввязывайтесь во все новое - и вам обязательно повезет.

Козерог

В 2014 году Козероги наконец-то смогут вздохнуть спокойно - весь год вы можете не задумываться не о чем, кроме своих желаний и планов ваших близких. Иногда вы будете даже противится своей удаче - но это не поможет, год Лошади в любом случае принесет вам успех и процветание.

Водолей

Водолеи отлично поработали в прошлом году и в 2014 могут спокойно заниматься сбором урожая, все что было задумано осуществится. В вашей жизни закончился целый этап - начинается новый, но не менее важный. Он потребует от вас переосмысления кажется самых привычных вещей и принесет понимание того что было не доступно раньше.

Рыбы

Рыб в 2014 году ждут духовные поиски, хоть снаружи вы и будете оставаться совершенно спокойными, внутри у вас все будет в движении. По этому лучше заниматься тем, что действительно вам нравится и меньше задумываться о каких-то материальных ценностях. А еще лучше отправится в дальнее путешествие или хотя-бы заняться медитацией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий