четверг, 18 декабря 2014 г.

Общий гороскоп на 2015 год



По Восточному календарю 2015 год станет годом Зеленой Деревянной Козы. Зеленая Деревянная Коза начнет править этим годом 19 февраля 2015 года в тот момент, когда наступит первое Новолуние в период нахождения Луны под знаком Водолея.
Общий гороскоп на 2015 год
Коза, согласно восточному гороскопу, в 2015 году внесет глубокие перемены в каждую из сфер человеческой жизни. И хотя эти перемены могут стать позитивными, на Вас будут действовать такие факторы, как
непредсказуемость, вспыльчивость и упертость, так как именно такие характеристики присущи покровительнице 2015 года — Козе. Однако каждый человек, который хочет внести в свою жизнь новизну, возможно даже полностью изменить уклад своей жизни, получит в этом периоде немало интересных предложений и возможностей.

Астрологический прогноз на 2015 год не советует строить какие-либо глобальные планы, потому что в год Козы это дело не только бесполезное, но и неблагодарное. Упрямая Коза может перевернуть все по-своему и Вам придется в авральном порядке пересматривать все свои задумки. После прошедшего года Лошади, такого спокойного и уравновешенного, привыкнуть к капризности и своенравности Козы будет нелегко, но все же придется постараться.

В 2015 году произойдет два полных лунных и солнечных затмений. Эти события энергетически будут очень важны для каждого человека, поэтому в эти дни следует соблюдать осторожность: могут возникнуть изменения как в деловой, так и в личной сферах, причем далеко не всегда положительные. Для того, чтобы они не стали роковыми для Вас, не делайте необдуманных шагов, просчитывайте возможные последствия.

Любовный гороскоп на 2015 год
Конечно, Коза искренне и всеми силами будет стремиться к любви, достатку и благополучию, однако то, как она будет достигать этих своих целей, может не каждому понравиться. 2015 год станет для всех важным периодом, так как он принесет много перемен. Расположение планет в это время будет благоприятным для новых контактов, увлекательных встреч, для начала романтических отношений и приобретения новых друзей.

У всех людей возрастет общительность, повысится дружелюбие и умение наладить контакты. Поэтому головокружительных романов будет хоть отбавляй, однако будет много и любовных страстей, включающих в себя ссоры, скандалы, разводы и раздел имущества. Между соперниками значительно усилится конкуренция за сердце любимого человека.

Семейные пары будут находиться с самого начала года Козы в весьма возбужденном состоянии, требуя друг от друга все новых и новых доказательств любви. Многие несвободные личности могут допустить не только возможность легкого флирта, но и завести любовные отношения на стороне. И тут очень важно не заменять свой ум пылкостью и не совершить ошибку, не давать повод своему любимому человеку подозревать себя в измене, так как последствия для пары сейчас будут самые плачевные.

Однако, если страстность и даже агрессивность любовных отношений способны увеличить количество разводов, но и новых семей в этом году появится значительно больше. 2015 год станет благоприятным и для тех, кто планирует пополнение в семье. Дети, рожденные в этот период, получат от правительницы года — Козы бесценные подарки. Это возможность легко приспосабливаться к любым жизненным обстоятельствам, способность нестандартно мыслить и находить выход из самых непростых ситуаций.

Гороскоп карьеры на 2015 год
Этот год не станет прогрессивным в плане карьеры. И чрезмерное влияние на это окажет нежелание многих людей сейчас работать как прежде, на износ. Хозяйка этого времени Деревянная Коза одарит человечество новыми идеями для бизнеса и подскажет, как облегчить свою работу, чтобы меньше расходовать свои силы, но при этом больше зарабатывать.

Для тех, кто не стоит на месте и желает повсеместно развиваться и двигаться вперед, это время способно стать идеальным трамплином для будущих побед. Но большинство людей будут больше задумываться об отдыхе или о бытовых вопросах, Вас будет больше интересовать построение отношений или просто праздное проведение времени.

С другой стороны, замечательный шанс на развитие и подъем по профессиональной лестнице получат те люди, которые или в силу сложившихся обстоятельств, или благодаря собственному упорству будут продолжать работать в поте лица. Этих людей обязательно отметит руководство и они, вполне возможно, изменят свою жизнь к лучшему. Кроме того, год Козы — замечательный период для людей творческого труда, сочиняющих и пишущих, изобретающих и создающих. Именно в этом году многие смогут обрести известность и прославиться.

Финансовый гороскоп на 2015 год
Беспечность покровительницы этого года Козы приведет к тому, что многие люди будут стараться больше отдыхать, а значит и больше тратить на это средств. И хотя сам год благоволит желающим разбогатеть в одно мгновение и просто охотникам за удачей, излишний риск в этот период может не привести ни к чему хорошему. Лучше постараться сохранить деньги или вложить их в недвижимость и другие крупные приобретения.

Деревянная Коза располагает к праздности и чрезмерной трате денег, обещая взамен покровительство охотникам за легкой удачей, но все же помните, что излишне рисковать сейчас не стоит. Гораздо выгоднее для Вас будет вложить уже имеющиеся средства в серьезные покупки и сделки с недвижимостью. Но чтобы максимально снизить риск, все же рекомендуется совершать крупные сделки ближе к концу 2015 года.

Гороскоп здоровья на 2015 год
Особое внимание в год Деревянной Козы стоит обратить на свое здоровье. Если у Вас есть хронические заболевания, то гороскоп на 2015 год советует тщательно и внимательно выполнять все рекомендации врачей. Чтобы избавиться от возможных вирусных инфекций, уже с самого начала года следует заняться их профилактикой, в том числе помогут и занятия спортом.

2015 год обещает быть во многом беспечным временем, поэтому переживаний и волнений по сравнению с прошлым годом станет гораздо меньше. Это позволит Вам избежать нервных срывов и впадания в депрессивное состояние, а также всех вытекающих из этого заболеваний. В год Деревянной Козы следует проявлять особую осторожность при обращении с огнем, выполнять правила техники безопасности и вести себя адекватно при управлении транспортным средством.

Комментариев нет:

Отправить комментарий